Relación con Inversionistas

Recomendación por perfiles:

Encuentra el tuyo AQUÍ
Arrastra el indicador y automáticamente cargará el contenido sugerido
  • La búsqueda no obtuvo ningún resultado

Cobertura de Analistas

  • Print
  • Incrementar
  • Incrementar
Nombre Casa de Bolsa E-mail Teléfono
Ernesto Gabilondo Bank of America Merrill Lynch ernesto.gabilondo@baml.com +52  (55) 52 01 34 28
Rafael Frade Bradesco rafaelf@bradescobbi.com.br
+55 (11) 21 78 40 56
Victor Schabbel Credit Suisse victor.schabbel@credit-suisse.com +55 (11) 38 41 63 37
Tito Labarta Deutsche Bank tito.labarta@db.com + (212) 250 5944
Marcelo Cintra Goldman Sachs marcelo.cintra@gs.com +55 (11) 33 71 08 33
Carlos Gomez HSBC carlos.gomezlopez@us.hsbc.com + (212) 525 5253
Alejandra Marcos Intercam amarcos@intercam.com.mx +52 (55) 50 33 32 57
Alexandre Spada Itau alexandre.spada@itaubba.com +55 (11) 30 73 30 04
Ana Sepúlveda INVEX asepulveda@invex.com +52 (55) 53 50 33 33 Ext. 6420
Domingos Falavina JP Morgan domingos.falavina@jpmorgan.com +55 (11) 49 50 34 74
Martin Lara Signum martin.lara@signumresearch.com  
Frederic de Mariz UBS frederic.de-mariz@ubs.com +52 (55) 11 35 13 65 79
Jorge Placido Vector

jplacido@vector.com.mx

+52 (55) 52 62 31 53

 

Cerrar Herramientas Regresar al Menú